Примерное время чтения: 1 минута
260

Сбербанк представил в Волгограде коллекцию монет с символом 2014 года

Волгоград, 24 декабря – АиФ-Волгоград. Монеты из драгоценных металлов с изображением символа 2014 года - лошади ­– поступили в Волгоградское отделение Сбербанка.

Среди интересных новинок – монеты нестандартной формы, посвященные году лошади, изготовленные монетными дворами Австралии, Тувалу, Ниуэ.

В этом году в новогодней коллекции банка - красочные серебряные монеты иностранных государств: Конго, Бенина, Руанды. Изготовлены они ограниченным тиражом - от 3 до 5 тысяч экземпляров, вес изделий - от 20 до 31,1 грамма, стоимостью - от 2300 до 3700 рублей. Заказать монеты из драгметаллов можно в любом отделении Сбербанка региона.

«Мы представляем волгоградцам уникальную возможность приобрести монеты из золота и серебра с символикой грядущего года, а также инвестиционные и памятные монеты. Ювелирные изделия во все времена были выгодным капиталовложением. Монеты из драгоценных металлов - это еще и интересный и необычный подарок», - прокомментировал управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах