
К участию приглашаются жители Волгограда и Волгоградской области всех возрастов: родители и их дети, романтические пары, дружеские компании и те, кто предпочитает созерцательный отдых в одиночестве.
Призы победителям будут предоставлены Агентством путешествий «Эльдорадо-Тур».
Правила участия в конкурсе:
1. До 09 мая 2012 г. включительно пришлите одну ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ фотографию (цветную или черно-белую), где запечатлены моменты Вашего отдыха (в путешествии, на дачном участке, на улицах или в памятных местах города) на e-mail: aifvlg.is@gmail.com с пометкой «А мой отдых лучше!».
2. В письме обязательно укажите ваше имя, фамилию, адрес, а также контактный телефон.
3. Все присланные фотографии сортируются редакцией издательства «Аргументы и Факты – Нижнее Поволжье» и размещаются на сайте www.vlg.aif.ru.
4. Голосование продлится с 10 по 30 мая текущего года и будет остановлено 30 мая в 12.00.
5. Голосовать за фотографию можно один раз в день с одного ip-адреса.
6. Объем присланной фотографии не менее 3-4 Мб в формате JPEG.
7. Последний срок отправки фотографий – 9 мая 2012 года.
8. Победитель определяется по результатам «он-лайн» голосования. Редакция «АиФ» и Агентство путешествий «Эльдорадо-Тур» выбирают 3 фотографии с наибольшим количеством голосов, которые становятся финалистами конкурса. Финалистам конкурса будут вручены призы от партнера конкурса.
9. Итоги конкурса будут подведены 31 мая 2012 года. Информация о победителях будет размещена на сайте. Финалистам о времени и месте вручения призов сообщат по телефону. Награждение пройдет 01 июня 2012 года.
Итак, ждём ваших фотографий!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть