Какая творческая работа Вам понравилась больше всего?
-
Какая творческая работа Вам понравилась больше всего?
-
0%Сочинение Адольфа Веселовского
-
2%Сочинения Ольги Подстрешной
-
0%Сочинение семьи Самуленковых
-
4%Сочинение Надежды Гудовой
-
8%Стихотворение Марины Каргаловой
-
6%Стихотворение Анны Арыканцевой
-
0%Сочинение Иды Аленкиной
-
0%Сочинение Александра Азанова
-
0%Сочинение Александры Сауткиной
-
0%Стихотворение Сергея Захарова
-
1%Сочинение Валентины Варавской
-
0%Сочинение Елизаветы Ждановой
-
0%Сочинение семьи Сафроновых
-
39%Сочинение семьи Жидких
-
40%Сочинение Максима Башканова
-
0%Сочинение семьи Фирсовых
-
0%Сочинение семьи Кондратьевых
-
0%Сочинение семьи Клименко
-
Всего: 6114
Все опросы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть