Примерное время чтения: 1 минута
123

В Волгограде прокурор выяснит причину избиения девушки в туалете колледжа

Vladimir Baranov / www.globallookpress.com
Волгоград, 3 марта - АиФ-Волгоград.

Прокуратура Волгоградской области инициировала проверку в связи с инцидентом, произошедшим в одном из местных колледжей. Конфликт между студентками, попавший на видео, вызвал широкий общественный резонанс. По итогам проверки будет решён вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ранее в сети появилось видео, на котором девушка в туалете колледжа наносит пощёчины своей сверстнице. По предварительной информации, перед этим пострадавшей угрожали, что окунут её головой в унитаз. Видеозапись быстро распространилась в социальных сетях, вызвав бурное обсуждение среди пользователей. На кадрах видно, как агрессор демонстративно бьёт другую девушку, что явно свидетельствует о проявлении насилия. Точные причины конфликта и обстоятельства, которые привели к такому поведению, пока остаются неизвестными.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области подтвердили, что полиции известно о произошедшем. Инцидент произошёл ещё в середине февраля, участники и обстоятельства установлены. 

— По данному факту проводится проверка. Пострадавшая ранее не обращалась в полицию или медицинские учреждения, — пояснили в региональном главке. — Агрессор будет привлечена к ответственности.

Ситуация находится на контроле правоохранительных органов, которые выясняют все детали произошедшего. Прокуратура намерена тщательно разобраться в обстоятельствах конфликта и принять необходимые меры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах