Примерное время чтения: 2 минуты
179

Найдено тело мужчины, утонувшего с женой и двумя детьми

Фото: ГУ МЧС по Волгоградской области

Волгоград, 6 мая – АиФ-Волгоград. В Даниловском районе обнаружено тело 37-летнего мужчины, утонувшего вместе с семьей – женой и двумя детьми.

Напомним, трагедия произошла месяц назад, 2 апреля, на реке Медведица у станицы Березовской. Родители и их 10-летний сын и 12-летняя дочь переправлялись через реку, чтобы попасть на автобусную остановку.

На глазах очевидцев резиновая лодка наткнулась на понтонный мост, после чего опрокинулась. По словам свидетелей, мать и дети сразу пропали из поля зрения, отца же не стало видно спустя некоторое время.

Спустя два дня, 4 апреля, на поисковых работах погиб водолаз. В воде, в условиях ограниченной видимости, он зацепился за какой-то предмет и не смог выбраться на поверхность, а в имевшемся при нем баллоне закончился кислород

Как сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» следователь Котовского МрСО Рустам Гайдаров, в субботу, 4 мая, тело мужчины удалось обнаружить в 20 километрах по течению от места происшествия. Тела остальных членов семьи пока не найдены.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах