Примерное время чтения: 2 минуты
75

Волгоградец украл магнитолу из машины в подарок на день рожденья

Волгоград, 14 марта – АиФ-Волгоград. Житель Ворошиловского района стал свидетелем кражи из собственного автомобиля. Ранним утром, 13 марта, 34-летнего мужчину, проживающего на улице Моздокской, разбудила сигнализация его «Нивы». Выглянув в окно, он увидел, как от машины бегут двое парней. Молодые люди быстро сели в белую «восьмерку» и скрылись.

Как выяснилось, воры взломали замок водительской двери и похитили магнитолу. Потерпевший, обнаружив пропажу, сразу позвонил в полицию.

Спустя некоторое время похитителей задержали на улице Елецкой возле торгового комплекса «Парус». Водитель и двое пассажиров сначала отрицали факт кражи, и только когда полицейские под передним пассажирским сиденьем нашли магнитолу, во всем сознались. Со слов задержанных, аппаратуру они похитили в качестве подарка на день рождения одному из соучастников.

«При установлении личностей подозреваемых выяснилось, что один из них, 23-летний волгоградец, находится в федеральном розыске за грабеж, – сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областной ГИБДД. – Кроме того, оказалось, что 22-летний водитель «восьмерки» был за рулем в состоянии алкогольного опьянения и будучи лишенным прав. Теперь ему грозит административный арест до 15 суток».

По факту кражи автомагнитолы возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах