Примерное время чтения: 2 минуты
97

Под Волгоградом убийца прятал труп на соседской даче

Волгоград, 12 марта – АиФ-Волгоград. Камышинским МрСО возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего уроженца Саратовской области.

Молодой человек сознался в преступлении, совершенном четыре месяца назад в Камышине, где он долгое время жил без регистрации.

По словам подозреваемого, в середине ноября 2012 года он выпивал в компании на одном из заброшенных дачных участков. Во время распития спиртного у парня возник конфликт с 40-летним приятелем, и саратовец попросил всех присутствующих уйти, оставив его с обидчиком наедине.

Сначала собутыльники выясняли отношения на словах, но уже через несколько минут подозреваемый схватил топор и его обухом несколько раз ударил потерпевшего по голове, от чего тот скончался. После этого молодой человек скрылся с места преступления, но спустя три дня все же решил вернуться на дачу – чтобы спрятать тело. Убийца перенес труп на соседний участок, сбросил его в подвал и засыпал керамзитом.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в СУ СКР по региону, 11 марта саратовец написал явку с повинной, указав место, где закопал убитого.

В настоящее время проводятся следственные действия. Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах