Примерное время чтения: 2 минуты
49

Под Волгоградом пьяные подростки врезались в машину полицейских

Волгоград, 24 сентября – АиФ-Волгоград. На минувших выходных сотрудникам ДПС Алексеевского района пришлось устроить автопогоню за нетрезвыми подростками.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГУ МВД по региону, молодые люди среди бела дня разъезжали по районному центру на «десятке», принадлежащей отцу одного из них.

Как выяснилось, накануне молодые люди решили выпить спиртного. Продавец отказалась продавать алкоголь несовершеннолетним, однако подростков это не остановило, и они послали за выпивкой своего взрослого товарища.

Порядком опьянев, один из ребят решил покататься на отцовском авто. Был вечер, родители подростка уже спали. Юноша тихо забрал ключи и выехал из дома. Подобрав друга ,он направился на центральную улицу станицы.

В этот время движение на улице было очень оживленным, и только чудом происшествие обошлось без пострадавших.

Уже через некоторое время сотрудники патрульно-постовой службы заметили подозрительную легковушку, а через несколько минут задержали «десятку». Когда патрульный автомобиль сравнялся с подростками, юный водитель не справился с управлением и угодил прямо в машину полицейских.

Юноши, еле стоявшие на ногах, были доставлены в отдел полиции. Сейчас проводится проверка по факту покупки алкоголя для ребят их страшим знакомым. За управление автомобилем в нетрезвом состоянии один из подростков привлечён к административной ответственности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах