Примерное время чтения: 2 минуты
42

Полицейские Волгограда закрыли 40 игровых клубов

За январь сотрудники полиции пресекли незаконную деятельность 40 игровых залов и клубов. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, из помещений нелегальных бизнесменов изъято более 200 игровых автоматов, 121 жесткий диск, 24 системных блока, 31 флеш-карта и 11 интернет-терминалов.

К примеру, 13 января в Краснооктябрьском районе Волгограда полицейские посетили игровой зал на ул.Титова. В ходе проведенных мероприятий в заведении было изъято 7 системных блоков. В тот же день в подвальном помещении в Центральном районе на ул. Комсомольской изъяли 15 винчестеров и 8 жестких дисков.

14 января прекратило работу, благодаря полицейским, интернет-кафе на ул. Лавровая в Кировском районе, изъято 7 жестких дисков и 6 системных плат. На следующий день в Волжском в помещении по ул. Оломоуцкая остановили работу игрового клуба, откуда изъято 36 игровых аппаратов.

Если доходы от незаконной игорной деятельности измеряются в крупном размере, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Если доходы незначительные, то возбудят административное производство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах