Примерное время чтения: 2 минуты
3295

За доставку проституток волгоградцу грозит 5 лет

23-летний волгоградец устроился в конце августа 2011 года на весьма прибыльную работу. За хорошие деньги на своей легковушке он доставлял проституток до места и забирал деньги за заказ. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по области, молодой человек обслуживал сауны и гостиницы Дзержинского и Городищенского района.

Каждый день с 9 вечера часа до 5-6 часов утра он приезжал на работу к Качинскому рынку в Дзержинском районе, где забирал 2-3 проституток, после чего там же ожидал заказа. Ему звонил клиент и парень вез «жриц любви» до указанного адреса. Девушек, которых не выбрали, выходили обратно и отдавали ему все деньги, которые оплатил клиент.

Стоимость одного часа оказания услуг интимного характера составляла от 1300 до 2000 рублей, из которых он выплачивал проституткам заработную плату - 600 рублей за один час «работы». По окончании рабочего дня извозчик встречался с работодателем и передавал тому все заработанные за ночь деньги, из которых в зависимости от суммы он получал 1000-1500 рублей.

Однажды на телефон молодого человека поступил очередной звонок от клиентов. Тот отвез девушек в одну из гостиниц Городищенского района, а когда получил с клиентов деньги в сумме 4 тысяч рублей, к нему подошли сотрудники полиции, сообщив, что он задержан. Мужчину доставили в Отдел МВД России по Городищенскому району, где он дал признательные показания и полностью признал свою вину. Ему грозит наказание от крупного денежного штрафа до 5 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах