Примерное время чтения: 2 минуты
41

В Волгограде грузовик протаранил «скутер»

Страшная авария произошла вчера в Красноармейском районе. 33-летний водитель за рулем автомобиля «Маз» двигался по трассе «Волгоград-Калач» в сторону поселка Соляной. В пути он совершил столкновение с «мотороллером-скутер» под управлением 17-летнего парня. В результате ДТП водитель «скутера» от полученных травм скончался на месте.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГИБДД УВД по городу, это ДТП стало не единственным вчерашним происшествием на дорогах Красноармейского района. Вечером того же дня 24-летний водитель, управляя автомобиля «Ваз 21099», следовал по проспекту Героев Сталинграда со стороны Бульвара Энгельса. Напротив дома №2 по улице Островского«Ваз 21099» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ваз 2114».  

В результате ДТП двое пассажиров госпитализированы. 34-летния женщина-пассажир «Ваз 2114» доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и закрытым переломом коленного сустава. Восьмилетняя девочка-пассажир «Ваз 2114» попала в больницу с диагнозом закрытый перелом правого предплечья.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах