Примерное время чтения: 2 минуты
2902

В Волгограде клиент «Театра эротики» устроил дебош и избил полицейских

Aaron Amat / Shutterstock.com
Волгоград, 12 февраля - АиФ-Волгоград.

Клиент массажного салона с любопытным названием «Театр эротики» в Краснооктябрьском районе устроил дебош из-за недовольства услугами, а затем избил полицейских, прибывших на место происшествия.

Как рассказал корреспонденту «АиФ-Волгоград» следователь Краснооктябрьского следственного отдела Антон Кузьмин, потасовка между посетителями, уроженцами кавказской республики 24 и 26 лет, и персоналом заведения, расположенного на проспекте Ленина, произошла ночью.

Со слов сотрудников, один из мужчин стал требовать не предусмотренных прейскурантом вещей. А, получив отказ, принялся скандалить и настаивать на своем. Персонал пригрозил вызвать представителей правоохранительных органов, но это не остановило недовольного буйного клиента. Как, впрочем, и сам приезд сотрудников полиции – на них обиженный посетитель набросился уже не со словами, а с кулаками.

В настоящее время на мужчину составлен административный протокол за хулиганство. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах