Примерное время чтения: 2 минуты
647

Под Волгоградом пьяная женщина избила фельдшера, вернувшего ее в сознание

Волгоград, 15 января - АиФ-Волгоград.

Пьяная жительница Новоаннинского района избила фельдшера скорой, вернувшего ее в сознание, а затем и сотрудников полиции, приехавших ее усмирить.

Нетрезвую дебоширку задержали в одном из частных домов. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГУ МВД по региону, пострадавшая сотрудница скорой обратилась в полицию около 22.00 в среду, 14 января. Женщина рассказала, что некоторое время назад ее бригаде поступил вызов –помощь понадобилась 32-летней селянке. Женщина распивала спиртное в компании своего знакомого и после немалой дозы выпитого потеряла сознание. Медикам удалось привести ее в чувства, однако реакция на людей в белых халатах у пациентки оказалась неожиданно агрессивной. Хозяйка  дома набросилась на женщину-фельдшера, избив и исцарапав ее. А потом точно также, только уже на пару с гостем, встретила участкового и старшего эксперта, которых  вызвала потерпевшая.

Сотрудникам полиции удалось усмирить женщину, после чего ее задержали. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении медиков и сотрудников правоохранительных органов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах