Примерное время чтения: 2 минуты
490

Волгоградец задержан за надругательство над 8-летней племянницей

Волгоград, 19 августа - АиФ-Волгоград.

21-летний житель города Серафимовича Волгоградской области подозревается в надругательстве над своей 8-летней племянницей.

Как сообщила корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший помощник по связям со СМИ руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая, с заявлением в правоохранительные органы обратилась мать ребенка – троюродная сестра мужчины.

С ее слов,15 августа около часа ночи молодой человек приехал к ней, чтобы поговорить. Родственники беседовали в машине, но через некоторое время брат опросил разрешения зайти в дом, чтобы сходить в туалет. Женщина осталась ждать в автомобиле, но когда брат отсутствовал уже слишком долго, решила сама пойти за ним. Родственника она застала в комнате своей 8-летней дочери – он лежал на диване рядом с девочкой. Оказалось, что злоумышленник успел совершить в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера.

По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый взят под стражу. Установлено, что задержанный страдает психическим расстройством и состоит на соответствующем медицинском учете.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах