Примерное время чтения: 2 минуты
1395

13 лет колонии получил волжанин, снимавший на видео развращение школьника

Волгоград, 29 мая – АиФ-Волгоград. 65-летний волжанин получил 13 лет колонии особого режима за развращение школьника, которое записывал на видео.

По данным следствия,  в сентябре 2013 года осужденный Вячеслав Воробьев регулярно приглашал 13-летнего подростка к себе в гаражный бокс и недостроенный дом своего приятеля, где совершал в отношении него развратные действия и снимая их камеру.

Пенсионер и школьник познакомились летом того же года, когда подросток подрабатывался расклейкой объявлений в гаражном кооперативе. Отношения, за короткое время ставшие тесными, вызвали подозрение у мужчины, вместе с которым Воробьев в то время лежал в больнице. Именно он и обратил  внимание правоохранителей на странную дружбу.

Как сообщила корреспонденту «АиФ-Волгоград» старший помощник по связям со СМИ руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая, осужденный уже второй раз попал под следствие за преступление половой неприкосновенности. Только в январе 2012 года он освободился из колонии, где провел 12 лет.

Добавим, что помимо срока, Воробьев приговорен к лишению права заниматься трудовой деятельностью в учреждениях дошкольного и школьного образования в течение 4 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах