Примерное время чтения: 2 минуты
769

В Волгограде внук до смерти забил раздражавшую его бабушку – СК

Волгоград, 6 февраля – АиФ-Волгоград. 27-летний житель Краснооктябрьскоо района подозревается в убийстве своей 85-летней бабушки. По версии следствия, мужчина расправился со старушкой на пару со своей 30-летней супругой.

Как сообщили корреспонденту  «АиФ-Волгоград» в СУ СКР по региону, престарелая женщина жила в квартире вместе с парализованной родственницей, семейной парой подозреваемых, их 5-летним ребенком и мх же двумя друзьями. Компания молодых людей систематически распивала спиртное и вымещала раздражение на старушке – та в силу своего возраста уже с трудом передвигалась, что не нравилась внуку и его супруге.

В очередной раз выпив, молодой человек накинулся на бабушку с кулаками и избил ее с такой силой, что сломал ребра. А на следующий день на потерпевшую по той же причине набросилась внучатая сноха, избив ее не менее жестоко – женщина наносила старушке удары ногами по голове. Эти побои вскоре привели  к смерти.

Сейчас в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, но оба они свою вину отрицают. На время расследования уголовного дела  супруги заключены под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах