Примерное время чтения: 2 минуты
511

ГУ МВД: волжанка дважды облила младенца кипятком

Волгоград, 21 января – АиФ-Волгоград. Волжские дознаватели возбудили уголовное дело в отношении 23-летней женщины по неисполнению ей родительских обязанностей.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области рассказали, что он нигде не работает, уже несколько раз привлекалась к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Год назад женщина родила дочку. По информации полиции, молодая мать нередко уходила на целый день из дома, оставляя младенца одного. За помощью в правоохранительные органы обратилась бабушка ребенка. Она попросила помочь с оформлением опеки.

Полицейские отмечают антисанитарию в доме волжанки. Несколько месяцев назад к ней нанесли визит инспекторы. На руке маленькой девочки был большой ожог. Пенсионерка рассказала, что это ее дочь облила 8-месячную малышку кипятком из чайника в наказание за то, что она плакала. Инспекторы по делам несовершеннолетних немедленно госпитализировали ребенка. В больницу мать ни разу не приехала. А после выписки малышки женщина повторно обварила ее кипятком.

Сейчас девочка вновь находится в больнице. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает, и в ближайшем будущем она будет выписана. Подозреваемая будет лишена родительских прав. Кроме того, ей грозит до 3 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах