Примерное время чтения: 2 минуты
330

В Волгограде сотрудник вооруженных сил задержан за сбыт наркотиков

Волгоград, 27 декабря – АиФ-Волгоград.  Действующий сотрудник вооруженных сил и его знакомый задержаны в Волгограде за незаконные операции с наркотиками.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, первым в поле зрения стражей порядка попал приятель военного, 50-летний житель Дзержинского района.

При обыске его дачного дома полицейские нашли три пакета и стеклянную банку марихуаны весом 3,5 килограмма.  Хозяин пояснил, что часть наркотиков оставил ему для хранения и дальнейшего сбыта знакомый – 37-летний действующий сотрудник Вооруженных Сил РФ. 

При обыске дома у второго подозреваемого обнаружили газовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами, и шесть патронов.

В отношении первого подозреваемого уже возбуждено уголовное дело по факту приготовления к незаконному  сбыту наркотиков в крупном размере, 50-летний мужчина находится под домашним арестом.

Второму, сотруднику ВС,  будет предъявлено обвинение по факту сбыта наркотиков. Кроме того, решается вопрос о возбуждении дела по факту незаконных операций с оружием. Военный находится под стражей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах