В ГБУЗ «Городская клиническая больница №1 имени Фишера» новым главным врачом стала Елена Дронова.
Свою карьеру она начинала с должности терапевта. Несколько лет проработала замглавврача в областном клиническом кардиологическом центре. До назначения руководителем больницы имени Фишера занимала пост зампредседателя облздрава.
Решение о назначении Елены Дроновой на должность главврача больницы имени Фишера было принято членами экспертного совета по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения.
Перед Еленой Дроновой поставили задачу по повышению качества оказываемой медпомощи, а так же по улучшению показателей эффективности деятельности больницы. «Ей также предстоит навести порядок в финансово-хозяйственной деятельности учреждения, устранить кадровый дефицит, решить проблему с материально-техническим состоянием, повысить эффективность стационарного и поликлинического отделений», - отметили в областном комитете здравоохранения.
Андрей Бочаров проверил работу по модернизации волгоградской больницы №7
Волгоградская больница №25 приняла более 9000 человек
В девяти районах Волгоградской области ремонтируют центральные больницы
В Волгоградских больницах заменили главврачей, уволенных после проверок