Примерное время чтения: 2 минуты
121

Что подарить в год Черного Дракона

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1. АиФ-Нижнее Поволжье 11/01/2012
Фото:

Что подарить на год чёрного водяного дракона? С одной стороны, всё связанное с легендарным ящером способно принести удачу его владельцам. С другой, скупать оптом дешёвые китайские статуэтки и одаривать ими всех друзей и знакомых – недостойно. Попробуем разобраться, как одновременно и умаслить ящера, и сделать подарок с изюминкой.

В год Чёрного Водяного Дракона логично дарить подарки, связанные с символом праздника, чёрным цветом и водой. Так, для кого-то будет отличным подарком сертификат в спа-салон или бассейн. Не менее замечательным сюрпризом может стать  туалетная вода или духи с морскими ароматами, а также кошельки и портмоне из змеиной кожи. Для дизайна квартир и релаксации домочадцев подойдёт комнатный фонтанчик, тем более что за его наличие в жилье так ратует фен-шуй.

Драконы любят всё яркое, блестящее и с огоньком. Поэтому замечательным подарком на 2012 год могут стать салюты и фейерверки. Наверняка девушки по достоинству оценят стильные аксессуары, украшенные пайетками или блёстками. Друзьям можно подарить какой-нибудь сюрприз в виде драгоценных украшений с камнями. К тому же считается, что подобные подарки способны притянуть в будущем году много денег. Для курящих мужчин замечательным подарком, как никогда актуальным, станут сувениры с пламенем, например, зажигалки.

Презентом на Новый год для коллег должна стать не слишком дорогая и не слишком дешёвая вещь. Например, это может быть кружка, календарь, канцелярские принадлежности с изображением символа года – Чёрным Драконом. Такие подарки будут полезны коллегам целый год! Для подчинённых неплохим подарком сможет стать и футболка, на которой рядом с логотипом компании изображён яркий дракон.

Чёрные подарки – это всегда стильно. Любимая женщина наверняка оценит чёрную розу,  романтический вечер на двоих, чёрное бельё. А уж как порадует влюблённых чёрное атласное постельное бельё! И, конечно, они одну женщину не оставят равнодушной ювелирные украшения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах