Примерное время чтения: 2 минуты
63

Волгоградцы распишут дом в Ворошиловском районе

Волгоград, 17 октября – АиФ-Волгоград. В ближайшую субботу, 20 октября, в Ворошиловском районе пройдет мини-ярмарка культурных коммуникационных площадок.

На мероприятие приглашены такие творческие активисты «Квартира U.M.A», «Битпром», театр MIE, «Круг», «Икра», «Лаборатория современного театра» и другие. Каждый участник подготовит презентацию своего коллектива. А неравнодушне к культурной жизни города волгоградцы смогут узнать о том, какие программы будут реализовываться в ближайшем будущем, с кем можно будет встретиться, о чем узнать и что увидеть.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в региональном министерстве культуры, «фишкой» мероприятия станет роспись фасада здания, где располагается Агентство культурных инициатив – дома № 22 по улице Циолковского.

Художник Стас Азаров уже создал для стены эскиз. Он будет руководить процессом росписи, а «приложить руки» к ней смогут все приглашенные на презентацию.

Цветной отпечаток своих ладоней участники оставят в знак причастности к преобразованию культурного пространства региона.

Начало мероприятия – в 12.00. Все вопросы можно задать по телефонам 95-95-19 и 8-905-33-77-200 (главный специалист Агентства культурных инициатив Волгоградской области Наталья Леонтьева).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах