Примерное время чтения: 2 минуты
56

Десять волгоградок поборются за звание «Мисс Туризм»

Волгоград, 24 августа – АиФ-Волгоград. На днях завершился конкурсный отбор участниц первого регионального конкурса «Мисс Туризм Волгоградской области-2012». Его финал состоится 27 сентября и будет приурочен к празднованию Всемирного Дня туризма.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» организаторы мероприятия, в финал прошли 10 участниц. В течение полутора месяцев им предстоит научиться дефилировать по подиуму, позировать перед камерой, покорять обаянием жюри. Девушки получили задания, по которым нужно представить в финале конкурса промо-ролик объекта туристского показа.

В списке достопримечательностей - Мамаев курган, музей–панорама «Сталинградская битва», «танцующий» мост через Волгу, музей-заповедник «Старая Сарепта», Волго-донской канал, парк градостроителей в Волжском, «Этнический парк-музей русской сказки им. А.С.Пушкина» в Среднеахтубинском районе, Городской парк Волгограда, музей музыкальных инструментов, аномальные места в Жирновском районе и меловые горы в Ольховском районе.

Победительницу наградят подарками и объявят официальным лицом туризма Волгоградской области в течение календарного года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах