Примерное время чтения: 2 минуты
572

В Волгограде водителей-хамов будут позорить на рекламных щитах

Волгоград, 23 января – АиФ-Волгоград. Водителей, отличающихся хамским поведением на дорогах, будут высмеивать на рекламных щитах.

Как сообщает организатор акции проект Probok.net, в Волгограде уже появились билборды с изображением барана. Рядом с животным, символизирующим водителя-нарушителя, поместят ироничные высказывания о нарушении правил дорожного движения. К примеру, «Объехал перекресток по обчине? Отлично. Теперь стой и жди, когда тебя пустят обратно» либо «Не пропустил девушку? Ты мужик. Теперь она испортит вечер своему парню»

Фото: Probok.net

Всего по городу планируется развесить 53 щита.

Как пояснили организаторы, спустя пару недель нынешние плакаы поменяют на новые. Высмеять таким образом планируется любителей  объехать пробку по обочине, повернуть со второго ряда, тех, кто не пропускает пешеходов, и других нарушителей.

Рекламный проект уже запустили в Москве. Кроме столицы и Волгограда билборды появятся еще в 12 городах: Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Омске, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми и Воронеже.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах