78

«Спартак-Волгоград» вышел в полуфинал Кубка Европы

Волгоград, 19 декабря – АиФ-Волгоград. «Спартак-Волгоград» во втором четвертьфинальном матче ватерпольного Кубка Европы вновь обыграл московских «динамовцев».

В Волгограде действующие чемпионы России победили 12:10. На выезде «Спартак» не позволил столичным ватерполистам отыграть разницу.

Волгоградцы вновь выиграли – на этот раз со счетом 12:9. Необходимый задел гости обеспечили себе в первом периоде, который завершился со счетом 4:1 в их пользу. Павел Халтурин забросил три мяча в ворота «Динамо». Сергей Лисунов также заслужил упоминания, отличившись дважды. Второй гол стал 50-м для Сергея в нынешнем сезоне.

Кроме волгоградцев в полуфинал вышли хорватская «Младость», а также итальянские «Аквакиара» и «Посиллипо».