55

«Каустик» с трудом обыграл аутсайдера

Волгоград, 13 ноября – АиФ-Волгоград. «Каустик-ВГАФК» накануне предстоящей игры с сильнейшей командой России «Чеховскими медведями» съездил в Наро-Фоминск. Встреча с «Нарой», занимающей последнее место в турнирной таблице, чуть не закончилась полным конфузом для гостей.

Весь первый тайм прошел в равной игре: то одна, то другая команда выходила вперед. К перерыву впереди были хозяева 14:13. Во втором тайме «Нара» даже оторвалась на три мяча 21:18. Но волгоградцы ликвидировали это отставание. За полторы минуты до конца Виталий Комогоров забросил последний мяч в этой игре, а потом «Каустик» спас вратарь Андрей Дьяченко. 28:27 – тяжелая победа волгоградской команды, которая сохранила за собой второе место.