Примерное время чтения: 2 минуты
102

В «Ротор» пришел лучший бомбардир Урала и Поволжья

Волгоград, 21 января – АиФ-Волгоград. Состав волгоградского «Ротора» пополнил воспитанник футбольной академии им. Коноплева Александр Коротаев.

—Он провел около 70 матчей в зоне Урал-Поволжье, на мой взгляд, сильнейшей из всех зон Второго дивизиона, и забил 41 гол. Это к двадцати годам! – рассказывае вице-президент клуба Рохус Шох. ­– В прошлом сезоне Алекандр стал лучшим бомбардиром дивизиона, поразив ворота соперников 25 раз. В нынешнем первенстве на его счету 5 голов в 12 матчах. Это быстрый и техничный форвард, с очень неудобной манерой игры для защитников. При своем относительно небольшом росте он хорошо играет головой, но самое главное, по моему мнению, у него хорошие задатки голеадора.

Как корреспонденту «АиФ-Волгоград» сообщили в пресс-службе клуба, в составе «Ротора» Александр Коротаев будет выступать под номером 13.

Он еще не успел сыграть за свою команду. «Ротор» провел первый контрольный матч против азербайджанского «Нефтчи». «Нефтяники» выступали практически тем же составом, что и в Лиге Европы. Бакинцы победили 1:0. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах