Примерное время чтения: меньше минуты
57

Волгоградцы смогут полетать прямо в центре города

Завтра, 28 октября, волгоградцы смогут получить порцию адреналина, прыгнув со здания высотой 12 метров на альпинистской веревке. Такой необычный способ снять стресс после рабочей недели предлагает центр экстремального спорта и отдыха «Вектор34». Роуп-джампинг, а именно так называется этот вид экстремальной активности, пройдет практически в центре города - в пойме реки Царица, ост. Площадь Чекистов.

Как заверил корреспондента «АиФ-Волгоград» один из организаторов акции Илья Степашкин, снаряжение, используемое «Вектором» для роуп-джампинга, – не просто надежное, а одно из лучших в мире. Перед прыжком проводится обязательный подробный инструктаж, на площадке строго следят за техникой безопасности. Однако если есть возможность, организаторы советуют заранее ознакомится с правилами поведения в своей официальной группе в интернете https://vkontakte.ru/club17106792.

Экстремальные прыжки пройдут с 15.45. до 18 00. Цена составит 300 рублей. Второй и третий прыжковый день планируется провести 5 и 12 ноября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах