Заслуженный мастер спорта Украины Елена Яценко подписала контракт с волгоградским клубом. Ранее она выступала за известный словенский клуб «Крим». В «Динамо» Елена займет место правого крайнего.
Яценко очень опытный игрок. Среди ее достижений бронза Олимпиады-2004, серебро чемпионата Европы, Кубок Европейской Лиги Чемпионов, Суперкубок Старого света.
Перед стартом в чемпионате России 4 сентября волгоградки провели два спарринга 26 и 27 августа с девушками из Астрахани. Результат специалистов не удивил. Победа волгоградок со счетом 25:23 и 26:23. Успела отличиться за свой новый клуб и Елена Яценко.
Смотрите также: Защитник «Ротора» сыграл за сборную лиги против итальянцев →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть