53

Волжская «Энергия» обыграла в домашнем матче осетинскую команду

В захватывающем поединке волжане пропустили мяч в начале первого тайма. Затем, перехватив инициативу, они смогли забить трижды подряд.

В начале второй 45-минутки хозяева поля отличились еще раз, но тут же пропустили, разрыв в счете сократился до минимума - 3:2.

После этого большую часть второго  тайма на поле доминировали гости, но извлечь какие-либо дивиденды из своего территориального преимущества бесланцы не смогли.

Волжане сознательно отдали инициативу и  не позволили сопернику сравнять счет. Они смогли прервать неприятную традицию, по которой они частенько  пропускали решающие мячи в концовке матчей.

Тем не менее, финансовая ситуация в клубе  не  изменилась и выезд на очередную  встречу первенства в очередной  раз остается под вопросом.

Только  факты.

«Энергия» (Волжский) - «Беслан-ФАЮР» (Беслан): 3:2

Голы: Калоев, 19 (0:1), Парнюк, 20 (1:1), Колесниченко, 39 (2:1), Бабичев, 47 (3:1), Пронин, 51, автогол (3:2).