Примерное время чтения: 2 минуты
72

Вячеслав Кириленко покидает тольяттинскую «Ладу»

По данным информационного сайта «TLTnews.ru» о решении покинуть Автоград Вячеслав Владимирович сообщил руководству «Лады» сразу по окончании «Финала четырех» в Волгограде.

- На тот момент ответа не получил, а вчера принес заявление об уходе, и мне его подписали. Я только-только перенес операцию на сонной артерии, и проводившие ее врачи сказали, что это было очень своевременно, продолжил Вячеслав Кириленко.

- Что дальше? Через пару-тройку дней поеду в сборную, в которой я продолжаю трудиться на посту второго тренера. Когда решу свои проблемы со здоровьем, трудоустроюсь на похожую должность.    

Напомним, в «финале четырех» в мае 2010 года  в Волгограде тольяттинки блестяще провели первую половину полуфинальной встречи Чемпионата России против волгоградских динамовок, но в итоге проигрыш 26:30, в матче за третье место «Лада» проиграла и «Ростов-Дону» 16:20.

Вячеслав Кириленко несколько десятилетий проработал в Волгоградской области. Он открыл  дорогу в большой спорт множеству спортсменок. Затем Вячеслав Кириленко долгое время работал тренером в главной женской гандбольной команде Волгоградской области - «Динамо».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах