Примерное время чтения: меньше минуты
131

Волгоградские водоемы и прибрежные зоны обработают от комаров и клещей

Волгоград, 7 мая - АиФ-Волгоград.

Обработка от комаров и клещей волгоградских водоемов и прибрежных зон пройдет в 2020 году на 171 объекте, в том числе и на острове Сарпинский.

По данным пресс-службы облздрава, дезинсекция и аккарицидная обработка территорий начнется с 12 мая.

В первую очередь будут обработаны туристические маршруты, места массового скопления людей, рекреационные зоны. До начала работ будут покошена трава, ликвидированы водопроводные и канализационные течи, убран мусор.

Предписание о проведении указанных работ получили руководители летних оздоровительных лагерей, турбаз, органы муниципальной власти. Обработка будет проводиться современными микробиологическими и инсектицидными средствами. Все работы в этом году завершатся в августе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах