Сегодня в Волгограде отправился в рейс «Скорый интеллектуальный экспресс», являющийся совместным проектом АО «Волгоградтранспригород» и Молодежного центра «Лидер». В составе поезда находились студенты и активисты различных учебных заведений города-героя.
В пути следования была организована интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие около 70 студентов и преподавателей. Они отвечали на вопросы, связанные с историей, искусством и литературой. Лучше всех с заданиями справилась команда Волгоградского энергетического колледжа, занявшая первое место. Победителям вручили медали и соответствующий кубок, а всем остальным – дипломы участников и памятные сувениры.
Смотрите также: Дети волгоградских железнодорожников лучше всех нарисовали космос →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть