Примерное время чтения: меньше минуты
506

Певица Валерия выразила благодарность волгоградским полицейским

Волгоград, 26 августа - АиФ-Волгоград.

Певица Валерия поблагодарила волгоградских полицейских за безопасность на ее выступлении на Дне города в Волжском.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУ МВД, на имя начальника ведомства поступило благодарственное письмо от народной артистки России Валерии. Певица выразила признательность полицейским за обеспечение высокого уровня безопасности на мероприятиях, прошедших в День города в Волжском, совпавших с ее концертом.  «Благодаря Вам, жители Волгоградской области имеют возможность посещать культурно-массовые мероприятия, не беспокоясь за себя и своих близких», - написала певица в своем письме. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах