В материалах под новой рубрикой «Приятно познакомиться» мы будем задавать неожиданные вопросы руководителям, политикам и высокопоставленным чиновникам Волгоградской области. Почему неожиданные? Потому что не о выполнении планов и составлении бюджетов, а о личной жизни, о мечтах и вере в приметы. Как нам кажется, ответы на эти вопросы помогут принять истину тезиса, что «чиновники – тоже люди!».
Итак, сегодня в гостях у «АиФ» – Нижнее Поволжье» глава администрации Иловлинского района Иван Гель.
1. Ваше увлечение?
Я голубятник со стажем. Сейчас у меня 50 пар голубей. Увлекаюсь ими с раннего детства. Когда с женой сюда переехали, первым делом завели не гусей и свиней, а голубей.
2. Назовите три вещи, без которых не можете обойтись.
Ни дня не могу обойтись без ручки, газеты и телевизора. Могу не смотреть футбол, но новости – обязательно!
3. Ваш любимый праздник?
Любимый праздник – Новый год. В хуторе Озерки, где я живу, в 1991 году закрыли детсад. Но малышей без праздника не оставишь – пришлось наряжаться Дедом Морозом. С тех пор я штатный Дед Мороз. Каждый год собираюсь и обхожу весь хутор – бывало до семидесяти детей за два вечера успевал поздравить. У нас в хуторе это дело на поток поставлено – дети пишут письма Деду Морозу, родители готовят подарки, а у меня роль волшебника.
4. В приметы верите?
Точно знаю, в пятницу, тринадцатого, нечисть резвится.
5. Кто ваш лучший друг?
Лучшего друга зовут Иван. Мы с ним вместе учились в сельскохозяйственной академии. Сейчас дружим семьями. Примечательно, что мы с Иваном родились в один день и наши супруги – тоже.
6. Ваше любимое место отдыха?
Любимое место в районе хутора Стародонской, где с высокого берега открывается красивый вид на Задонье. Как-то встретился там с журналистом-международником. Он говорит: «Пятьдесят три страны мира объездил, а краше этого уголка не нашел!»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть