Примерное время чтения: 2 минуты
101

Горячее водоснабжение Красноармейского района восстановили

Волгоград, 19 октября – АиФ-Волгоград. 18 октября в результате переговоров вице-президента по энергетике ОАО «ЛУКОЙЛ» Дениса Долгова с представителями волгоградской региональной и городской властей были достигнуты договоренности об оплате за ранее потребленную тепловую энергию и воду.

В соответствии с этими договоренностями начаты работы по промывке теплосистемы горячего водоснабжения в Красноармейском районе Волгограда. Для полного восстановления горячего водоснабжения необходимо привести состояние трубопроводов, принадлежащих МУП «ВКХ», и теплопотребляющих установок потребителей к санитарным нормам. 

«Сегодня горячее водоснабжение жителей Красноармейского района полностью восстановлено. ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» помогло  МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» в проведении всех необходимых работ по промывке теплосистемы, с тем, чтобы быстрее начать подачу горячей воды в полном объеме населению Красноармейского района Волгограда», – сказал Денис Долгов.

Как корреспонденту «АиФ-Волгоград» рассказали в пресс-службе компании, ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» своевременно подготовило энергооборудование и тепловые сети к предстоящему осенне-зимнему периоду. Тепловые электростанции получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов, что гарантирует надежное энергоснабжение потребителей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах