Примерное время чтения: 1 минута
121

После запуска воды снова оставили без ресурса дом на севере Волгограда

Владислава Макарчук / АиФ
Волгоград, 18 мая - АиФ-Волгоград.

Жильцы дома на проспекте Металлургов, 27 с утра 18 мая обрывают телефоны ресурсоснабжающей организации, аварийных служб и пытаются связаться со своей управляющей компанией. После двухдневной засухи, связанной с ремонтом водовода, горожан снова оставили без воды. Причем, на этот раз без всякого предупреждения. 

В городской едином диспетчерском центре ЖКХ отвечают, что им ничего не известно о работах на сетях, причине отключения и сроках подачи воды. Принимать заявку от жильцов здесь отказываются: ее должна подать управляющая компания. 

Ни один из телефонов, принадлежащих УК, не отвечает. 

В пресс-службе «Концессий водоснабжения» подтверждают, что со стороны этой компании подача водоснабжения не приостанавливалась, никакие работы на сетях ее специалистами не проводятся.

Волгоградцы не только этого, но и многих других домов возмущены: дозвониться по каким бы то ни было так называемым горячим линиям в городе также сложно, как до небес

Ранее коммунальные концессии отрапортовали, что раньше срока подключили водоснабжение после двухдневного ремонта на сетях на севере Волгограда.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах