Примерное время чтения: 1 минута
119

Море цветов, море людей на выставке первоцветов в Волжской оранжерее

Волгоград, 10 февраля - АиФ-Волгоград.

Выставки цветов, которые с любовью организуют для волгоградцев и гостей региона сотрудники оранжереи в Волжском, неизменно привлекают множество посетителей. Открывшаяся в прошедшие выходные выставка первоцветов не стала исключением. 

И хотя работать экспозиция будет еще целую неделю, сразу с открытием выставки наплыв посетителей оказался небывалым. Люди нашли способ побыстрее приманить в наши края весну и набраться положительных эмоций от «общения» с первыми весенними цветами. этом году выставка обещает стать самой масштабной за все время проведения. В нынешнем году выставка расширилась.

Фото: АиФ

Проведена реконструкция в в новых помещениях, где также «поселили» цветущие уже тюльпаны, примулы, гиацинты, фрезии и другие весенние цветы. Все это живое, выращено заботливыми руками работников оранжереи. Дополнить встречу с природой можно также и в помещении с тропическими растениями.

Выставка первоцветов еще работает. Она будет радовать ежедневно с 09.00 до 16.00 на Набережной 2Л в Волжском до 16 февраля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах