Волгоградские автомобилисты встали в пробках утром и днем 14 июня из-за перекрытых дорог в связи с фан фестом. Вечером ситуация на дорогах, скорее всего, не изменится.
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в настоящее время заторы наблюдаются на Первой продольной магистрали от Площади Ленина до остановки «Комсомольская» в сторону юга города, а также на Астраханском мосту в сторону севера Волгограда.
Еще пробки наблюдаются на улицах Комсомольской, 7-й Гвардейской, Коммунистической, Рооссовского от Невской до Голубинской.
Отметим, что из-за фан феста в Волгограде перекрыли улицу Краснознаменскую от улицы Советской до «Маяка», улицу Чуйкова до памятника мирным жителям Сталинграда, стоящего в районе пересечения с улицей Комсомольской. Перекрыты дороги на всей Центральной набережной и Нулевая продольная до улицы Калинина.
Стало известно, во сколько в Волгограде откроют площадку фан феста FIFA
Все, что нужно знать о ЧМ в Волгограде. Памятка болельщику в инфографике
Стало известно, какие еще звезды выступят в Волгограде на фан фесте
На Центральной набережной Волгограда смонтировали 9-метровый экран