Жители Волгограда обсуждают ВКонтакте фотографии пешеходных дорожек у тоннеля на Тулака, которые через несколько месяцев после открытия развязки оказались сильно повреждены.
Фотографии в сеть выложил Иван Луценко. На кадрах видно, что асфальт на пешеходных дорожках, ведущих от остановки метротрама к тоннелю, сильно просел вместе с грунтом. В комментариях пользователи призывают автора поста отправить эти фотографии в городскую администрацию.
Напомним, развязка в районе Тулака была торжественно открыта для движения транспорта в ноябре 2015 года. Новый дорожный объект соединил под землей улицу Рабоче-Крестьянскую в Ворошиловском районе и Электролесовскую в Советском. Общая протяженность развязки, включающей в себя подземный тоннель – более 1 километра.
Андрей Бочаров рассказал президенту об инвестициях и тоннеле на Тулака
«Рви баян!» Итоги конкурса эпитафий на «смерть» пробок на Тулака
«За Тулака спасибо, а можно еще?» Письмо волгоградцев Деду Морозу
Движение по развязке на Тулака открыли с ретроавтомобилями и салютом