Подрядчик приступил к укладке первого выравнивающего слоя асфальтобетона на проспекте Металлургов в Краснооктябрьском районе Волгограда.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии Волгограда, сейчас здесь работает асфальтоукладчик, гудронатор, три мотокатка, несколько грузовиков и два рабочих звена. Строители трудятся в круглосуточном режиме, чтобы уложиться в максимально короткие сроки и обеспечить комфортный проезд водителям. На всех этапах качество работ контролируется лабораторией подрядчика и службой заказчика «Комдорстрой». Всего на этой территории будет отремонтировано более 16 000 квадратных метров.
Кроме проспекта Металлургов в Краснооктябрьском районе будут восстановлены улицы генерала Ватутина в поселке Вишневая Балка, Хрустальная, Еременко и другие. На Чистоозерной, Богунской и Стальной после полного фрезерования будет уложен выравнивающий слой асфальтобетона.
Волгоградцы, получившие штрафы с камер на дорогах, выплатили 1,5 млн руб
Глава сельского поселения идет под суд за «ремонт» дорог под Волгоградом
Участок дороги «Новый Рогачик — Волгоград» обновят к середине осени
В Волгограде на улице Чистоозерной начали укладывать новый асфальт