Компания «Такском» проанализировала рынок красной икры в 24 городах России. Исследовались продажи и в Волгограде.

Новость по теме
Волгоградстат подсчитал, во сколько обойдутся новогодние подарки
В Казани, Новосибирске, Ростове-на-Доне, Самаре, Санкт-Петербурге и Томске икра подешевела почти на 30%. В Москве цены на данный продукт пока не падают.
Что касается продаж, то в декабре этого года по сравнению с прошлым они возросли на 76%, а в ноябре – на 20%.
Добавим, исследование проводилось основе обработки обезличенных фискальных данных с касс. Было проанализировано более 2 миллиардов чеков и более 4 миллиардов позиций в чеках.
Смотрите также: В Волгограде цена на мандарины в декабре выросла на 22% →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть