Жительницу Волгограда Наталью Самойлову не могут найти уже два месяца. 51-летняя женщина исчезла в конце мая, и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно, сообщает «Волжский.ру».
Последний раз Наталью видели в Ростове-на-Дону у храма Александра Невского на проспекте Космонавтов. Оттуда она и выходила на связь. При этом из дома женщина ушла без денег, мобильного телефона и документов, что осложняет и поиски, и саму ситуацию.
Единственная зацепка появилась 28 июня: Наталья позвонила матери с неизвестного номера. Голос был тот самый, но разговор ничего не прояснил. По информации волонтеров, телефон ей дал какой-то мужчина, который позже потерял ее из виду. После этого звонка женщина больше не выходила на связь.
К поискам подключены полиция, волонтеры и родные Натальи. Причина исчезновения не называется. Приметы женщины: рост 166 сантиметров, нормальное телосложение, темно-русые волосы. Всех, кто видел похожую женщину или что-либо знает о ее передвижениях, просят сообщить информацию по номерам: 112 или 8(800)700-54-52.
Пропавших в лесу под Нижним Новгородом сестер нашли живыми
В Волгограде третьи сутки разыскивают бесследно пропавшего парня
Отставного военного разыскивают волонтёры и полиция в Волгограде
В Волгоградской области пропали 70 человек