Примерное время чтения: 1 минута
88

Через год в Волгограде пройдет шоу тысячи байкеров

Фото: volganet.ru

Волгоград, 4 октября – АиФ-Волгоград. Лидер знаменитого мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов накануне вновь встретился с главой нашего региона Сергеем Боженовым. Договоренность о проведении в Волгограде байк-шоу была достигнута.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства, двухдневное красочное шоу планируется на первые числа сентября 2013 года. На мероприятие съедутся тысячи байкеров и зрителей из ближнего и дальнего зарубежья.

Сергей Боженов пообещал отвести площадку под установку необходимых конструкций, сцены и декораций. Кроме того, губернатор заверил, что встреча гостей, их проживание, питание и безопасность, транспортная доступность будут обеспечены на высоком уровне.

В правительстве области создается организационный комитет по проведению мероприятия, который начнет работу в ближайшее время.

Александр Залдостанов в свою очередь выразил надежду, что предстоящее байк-шоу в Волгограде превзойдет по масштабам традиционный фестиваль в Севастополе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах