Примерное время чтения: 2 минуты
87

Волгоградцам дадут приз за лучшую детскую коляску

8 июля ТОС «Добрый дом» проведет на своей территории замечательный праздник – VIII фестиваль «День влюбленных по-русски», в рамках которого будет проведено два конкурса по пятнадцати номинациям.

Как рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» организатор мероприятия Светлана Селезнева, основными из них станут - на лучшую детскую коляску и на лучший детский костюм. Костюм или украшения для коляски должны быть выполнены своими руками.

Кроме того, участники должны подготовить визитную карточку – в стихах или прозе, где нужно отразить суть всей идеи. Номинации, по которым могут ориентироваться потенциальные участники разнообразны: «Водный мир», «Мы из будущего», «В гостях у сказки», «Растения и цветы», «Стиляга», «Мир музыки», «Вкусняшка». Организаторы отмечают, что участвовать можно только в одном из конкурсов. Победители получат дипломы и подарки. Заявки на участие принимаются до 1 июля. Более подробную информацию можно получить по телефону 89047770398.

Фестиваль начнется с конкурса на лучшую коляску ориентировочно в 17 часов, конкурс на лучший детский костюм стартует в 19. Всех гостей ждут на площади с торца дома №16 по ул. Хиросимы (дом с «сердечками»).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах