Примерное время чтения: меньше минуты
60

Волгоградцев учат управлять домами

Первый образовательный семинар по обучению жителей основам управления многоквартирными домами прошел в Краснооктябрьском районе. Данный проект должен повысить правовую грамотность граждан в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг. Масштабные семинары пройдут во всех районах города.

«Гражданам подробно расскажут о том, как поставляются коммунальные услуги, как расходуются средства управляющих компаний, как начисляются платежи и самое главное – как можно контролировать действия коммунальщиков, - пояснила начальник управления по координации, анализу и тарифному регулированию отрасли ЖКХ администрации Волгограда Елена Марчак. – Кроме этого, жильцы получат подробные методические рекомендации с образцами всех необходимых документов, которые станут для них руководством к действию».

Ознакомиться с методическими рекомендациями можно также и на сайте учебно-курсового комбината https://gkh-volga.ru/ в разделе – «Центр информационной поддержки реформы ЖКХ», сообщили корреспонденту «АиФ - Волгоград» в пресс-службе мэрии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах