Примерное время чтения: 2 минуты
44

Волгоградцев научат разбираться в квитанциях ЖКХ

Волгоград, 20 декабря – АиФ-Волгоград. В «Волгоградский государственный учебно-курсовой комбинат» проведет семинар для тех, кто еще не разобрался в новом порядке начисления платы за коммунальные услуги и до сихпутается в тарифах.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областной администрации, участники смогут получить информацию о порядке установления нормативов на коммунальные услуги и их применении в расчетах, об оснащении многоквартирных домов приборами учета, а также о функциях и полномочиях совета дома.

Все желающие также смогут получить практические рекомендации, касающиеся деятельности председателя и членов совета многоквартирного дома.

Напомним, на базе Волгоградский государственный учебно-курсовой комбинат открыта общественная приемная для граждан, которая ведет консультативно-разъяснительную работу по вопросам жилищного законодательства. Прием проводят специалисты министерства строительства и ЖКХ Волгоградской области, региональной инспекции государственного жилищного надзора, а также областного министерство топлива, энергетики и тарифного регулирования.

Записаться на консультацию можно заранее по телефону (8442) 35-27-31. В понедельник и среду – с 13.30 до 17.00, во вторник и пятницу – с 9.00 до 12.30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах