Примерное время чтения: 1 минута
62

Волгоградские студенты поедут на поездах в два раза дешевле

В следующем, 2012-ом году, специальные тарифы на проезд в поездах дальнего следования для студентов будут действовать с 1 января по 30 июня и с 25 августа по 31 декабря. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги, увеличение срока действия спецтарифа позволит студентам воспользоваться акцией не только в месяцы учебы, но и по окончании летней сессии. Ранее окончание срока действия специального тарифа планировалось на 31 мая 2012 года.

Напомним, специальный тариф «Студенческий» с понижающим коэффициентом 0,5 (50% от стандартного тарифа) предоставляется с 1 сентября 2011 года учащимся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования на проезд на верхних полках купейных вагонов всех категорий поездов дальнего следования во внутригосударственном сообщении.

Чтобы приобрести билет по специальному тарифу, студенту необходимо предъявить в билетную кассу справку учащегося очной формы, студенческий билет и документ, подтверждающий гражданство РФ.

Информацию о расписании движения поездов, наличии и стоимости билетов можно получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах