1 июня 2011 года, в Международный день детей, в библиотеках Волгоградской области впервые пройдет масшатабная акцию «Безопасность детей в Интернете».
Цели акции, не только привлечь внимание общественности к проблемам безопасности детей в сети Интернет, но и рассказать детям и их родителям о правилах безопасного поведения в сети Интернет, представить лучшие ресурсы сети Интернет для обучения, творчества и личностного развития.
Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» организаторы, в акции примут участие центральные библиотеки городов Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки, Новоаннинска, Николаевска, Ленинска, Урюпинска, Фролово, а также сельские библиотеки Дубовского, Камышинского, Клетского, Котовского, Ленинского, Михайловского, Нехаевского, Ольховского, Светлоярского, Фроловского и других районов Волгоградской области. В г. Волгограде в библиотеках Тракторозаводского, Кировского, Красноармейского районов.
В рамках мероприятий «Безопасность детей в Интернете» более 500 детей Волгоградской области узнают, о том, как обезопасить себя в сети Интернет, ведь безопасность детей в Интернет – одна из самых острых проблем, стоящих перед современным обществом
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть