
В четверг, 24 февраля 2011 года, в здании Управления ПФР в Центральном районе г. Волгограда начал свою работу семинар-совещание с начальниками Управлений ПФР в городах и районах Волгоградской области, посвященное подведению итогов работы всех территориальных органов ПФР в 2010 году.
Как сообщили «АиФ-Волгоград» в региональном Отделении Пенсионного фонда РФ, в совещании принимают участие заместитель Главы Администрации Волгоградской области по здравоохранению и социальной политике – председатель комитета по здравоохранению Нина Черняева и Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Валерий Ростовщиков.
Гости форума ознакомятся с работой УПФР в Центральном районе, архивной базой, информационными технологиями, помещениями, в которых работают специалисты ПФ, возможностями клиентской службы. Предполагается подписание соглашения о социальном партнерстве аппарата Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области и Отделения Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области. В рамках совещания начальники Управлений ПФР, руководители структурных подразделений Отделения расскажут участникам семинара о прогнозных показателях на обязательное пенсионное и медицинское страхование, эксплуатации автоматизированной информационной системы, работе с обращениями граждан и других актуальных направлениях
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть