Примерное время чтения: 2 минуты
34

Пенсионный Фонд намерен тесно сотрудничать с социальными и правозащитными структурами

В четверг, 24 февраля 2011 года, в здании Управления ПФР в Центральном районе г. Волгограда начал свою работу семинар-совещание с начальниками Управлений ПФР в городах и районах Волгоградской области, посвященное подведению итогов работы всех территориальных органов ПФР в 2010 году.

Как сообщили «АиФ-Волгоград» в региональном Отделении Пенсионного фонда РФ, в совещании принимают участие заместитель Главы Администрации Волгоградской области по здравоохранению и социальной политике – председатель комитета по здравоохранению Нина Черняева и Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Валерий Ростовщиков.

Гости форума ознакомятся с работой УПФР в Центральном районе, архивной базой, информационными технологиями, помещениями, в которых работают специалисты ПФ, возможностями клиентской службы. Предполагается подписание соглашения о социальном партнерстве аппарата Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области и Отделения Пенсионного фонда РФ по Волгоградской области. В рамках совещания начальники Управлений ПФР, руководители структурных подразделений Отделения расскажут участникам семинара о прогнозных показателях на обязательное пенсионное и медицинское страхование, эксплуатации автоматизированной информационной системы, работе с обращениями граждан и других актуальных направлениях

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах