Примерное время чтения: 2 минуты
116

В Волгограде откроется первая городская арт-эстафета

26 февраля в Волгограде состоится открытие первой городской арт-эстафеты «Будущее Волгограда». церемония открытия пройдет в комплексе культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина. Это соревнование проводится с целью выявить одаренных в различных видах творчества молодых волгоградцев. Так, принять участие в арт-эстафете могут стать жители Волгограда в возрасте от 7 до 30 лет: ученики детских художественных, музыкальных, хореографических школ и школ искусств города, члены молодежных формирований муниципальных учреждений культуры.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии,  с октября по май текущего года во всех районах города состоятся этапы фестиваля-смотра детско-юношеского и молодежного творчества. Мероприятие включает в себя концертную программу, выставку произведений изобразительного искусства и изделий прикладного декоративного творчества, выставку лучших литературных произведений для детей и юношества, литературную викторину.

По окончании первой арт-эстафеты провести гала-концерт лучших участников.

Победителем станет тот район Волгограда, юные жители которого в сумме набрали наибольшее количество баллов. Также специальные дипломы, призы получат отдельные коллективы и участники.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах